Не поняла правда нафига он и что там будет.... как сказала наша воспитательница, нам что-то покажут в зале, потом можно будет потусить в группе и посмотреть как дети что-то клеют или лепят..... Думаю, идти или нафиг.... с одной стороны можно их там пофоткать, а с другой стороны, так лень.... нет острой необходимости)))