Если честно, все как в тумане в последнее время. Ничего не хочу понимать, никогда не боялась операций пластических. а сейчас я в тумане. ничего не знаю: кому, когда платить? Когда назначат операцию? Будут ли хорошие анализы? где мы на все это возьмем деньги? Как дальше? самое для меня страшное, это лежать с принцем в больнице, это мой самый страшный кошмар. Вообще больницы для меня ад, их распорядок дня меня вводит в транс и я становлюсь безвольным зомби, поэтому готовлюсь морально к самому плохому. Для меня 3 недели стационара, это пол жизни в гробу, где тесно, душно и ты безвольный идиот. Такие дела. А сегодня принц отвезен к бабушке и очень счастлив там! 
как в тумане.
да это 2 станции метро от нас 10 минут дорога займет. Тоже так хочу, действительно дом лечит, я согласна кончено первое время там быть, но не месяц же. Морально боюсь там жить, а не операции.
через 3 недели швы снимут нам сказали((( буду надеяться, что через 2
Мы обратились к платному хирургу, он будет оперировать в бесплатной больнице. А бесплатная медицина нас только могла поставить на очередь, очередь открывается только с августа и сразу расписывают на пол года вперед экстренных с опухолью, короче пришла бы наша очередь только через год. А время мы свое уже почти упустили, нужно было оперировать с года до 2 наш случай. Анализы уже сдаем в поликлинике. Десятки анализов платно нам бы обошлось в очень большую сумму.
ого про взятку прям огого как))))) не нам надо заплатить зарплату в его платную клинику, а операция будет в бесплатной клинике.
про квоты не знаю, нам могут прооперировать бесплатно, но надо вставать на очередь, а это примерно от 6 месяцев до года ждать, мы просто к определенному врачу намерены. А как возместить нам могут? на каких основаниях? Операция не такая уж редкая. но чаще встречается на ногах и не в комплексе с еще многими патологиями как у нас.
мы были месяц после операции-перевязки каждый день
мы были в другом городе.конечно же тяжко-морально .когда даже в магазин некому выйти и покупаешь в этих магазинчиках,при больнице,в три раза дороже
это ужасно, поэтому я не хотела в Питер ехать. у нас местных хирургов хватает и не такой тяжелый случай. наша больничка в 10 минутах езды от дома и муж будет ходить к нам.
Какое чудесное фото! Лидия,терпения тебе и твоей семье!!
Но настрой твой далеко не боевой(
это и есть мой самый боевой настрой, я всегда за свободу, пусть хоть по пару часов в день, но хочу дышать воздухом и гулять с сыном, не дай бог нас не будут пускать на улицу.(((((