не могу понять, опускается или нет, я прям чувствую как он там уже глубоко залез...



опускается или нет? под катом фото все
мне кажется начал. я как внизу написали тоже по пупку смотрела.на дверном косяке карандашом отметила и прислонялась.через пару дней пупок на 2см опустился)
оу у меня так по разному он бывает, как ему там тесно, то он как океменеет, так совсем внизу весь живот квадратом, а как расслаблен, так вверху он..
а так по самочувствию: дышать легче стало? желудок не так быстро наполняется ?изжоги нет если была? обычно это все сопровождает опустившийся живот. но на самом деле не обязательно что он явно опустится)
изжога какпец какая( сегодня в туалете долго сижу, легче стало ходить, словно я легкий и воздушный шарик
стала сама мыть полы и убираться...
но эта легкость уже почти неделю
пробка отошла неделю назад
Мне кажется опускается...Когда-то комент читала,девочка писала если Вы пупок уже не видете значит опустился.Я по своему тоже не могла понять,хотя врачи говорили что опустился,а как про пупок вспомнила,посмотрела,а и в правду я его не видела уже.
Скоро Вам уже )))),и лёгких родов и здорового малышастика!!!!!
Я тогда поняла, что у меня живот опустился, когда прошла изжога, которая меня очень сильно измучила.