блин неделю не болел животик и вот опять((( крик
я уже порадовалась за принца и вот опять! вчера вечером крик и ночью крик, колики полным ходом(((( я уж подумала может от жары, все открыла проветриваю.
прокакался сам, но кричал до этого жуть как(( личико такое взрослое, крик такой прям как мальчик пятилетний плачет, жалуется, такой красивый мой принц уже вырос! аааа не хочу чтобы по новой все эти животики вернулись к нам(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Света
мой тоже вчера вспомнил колики,я от его скорёженого лица аж сама заплакала
08.04.2013
Ответить
Anna
Наша тоже вчера так истерила,я аж разревелась,как сильно она плакала,до хрипоты,и вот поди угадай что это? нас до сих пор нет-нет,а колики навещают,бурлесы такие в животике...а потом резко успокоилась и улыбается как ни в чём не бывало.Но у вашего малыша уже сходят колики,а потом реже и реже,и совсем уйдут))
08.04.2013
Ответить
Аленка
Ох, уж эти животики(( К нам тоже колики то возвращались, то покидали нас, но стабильный успех появился лишь после курса приема лекарств, назначенных доктором. По рекомендации врача с коликаим мы боролись комплексно: делали массажик, на животик выкладывали, после еды носили столбиком, давали между кормлениями укропную водичку и 1 раз в день давали 5 капелек пробиотика рела лайф. Укропчик снимает болезненные спазмы, помогает газикам выходить, а под действием пробиотика кишечник ребенка постепенно адаптируется к пище, нормализуется пищеварение. Только врач сказала давать лекарства не тогда, когда колики уже имеются, а регулярно в течении месяца, тогда только постепенно по нарастающей эффект будет развиваться. Так и случилось: через неделю животик стал намного реже беспокоить, через две-колики совсем прошли, а через месяц мы о них уже и не вспоминали. И вам желаю скорее от них избавиться, терпения вам и здоровья крохе!
08.04.2013
Ответить
Мария
моя доча сильно кричит, прям в истерике, успокоить не можем, если ей жарко(((
08.04.2013
Ответить
Варвара
а с погодой не связваете?наш в этом возрасте был ооочень метеозависим:((хотя думала тоже колик,в потом поняла-тепло/мороз-сын капризничает:(
08.04.2013
Ответить