Ксюша любит маму и нашу кошку Ташу, иногда папу. Бабушка спрашивает: а бабушку любишь? Ксюша- нет, не люблю. Бабушка обижается, ну вот- я тебя люблю, а ты меня совсем нет, Ксеня оправдывается: бабушка, ты не понимаешь? я не могу тебя любить, не могу, я же мамочку ооочень люблю, а ибольше никого.. Я спрашиваю- а Ташу ведь любишь говорила? она- Да.. ну еще Ташу. и больше никого- точно, никого!
А моя любит всех: и маму, и папу, и бабу, и деду, и куку(куклу), и мисю, и сёника (слоника). Абсолютно так же она всех не любит, если не выспится. Маму любишь? - мотает головой, нет. Папу любишь - тоже мотает головой.А конфетки любишь? - задумывается и отвечает: Да. После этого Мила снова всех любит )))) Смешные они, наши детки )))
0
02.11.2010
Ответить
Кадриха) Нет, Ксеня непреклонна, ни за какие коврижки не любит никого кроме мамы и таши) тут правда когда бабушка сказала-ну вот никто меня не любит, кто же меня когда нибудь любить то будет, ксюша сказала-ну ладно, я потом может тебя буду любить.. но пока неточно!)
0
02.11.2010
Ответить