Новая карета ждет когда мы сядем на попу!!!

Красотули какие!!!И новая коляска просто класс!
08.08.2008
Какая карета симпатичная и принцесса в ней тоже красавица.У меня к вам вопрос по поводу коляски. У нее длинное сидение если его плностью разложить? Мы выбираем коляску на зиму,  нам будет уже год с небольшим, но я думаю, что мы еще частенько в ней будем спать. И вот получится 80-82 см. рост+ зимняя одежда. Если вам не лень, на досуге измерьте, пожалуйста, длину сиденья.
06.08.2008
завтра измерю!
06.08.2008
Бум ждать))))
06.08.2008
Докладываю, длина сиденья 65 плюс подножка-18, но если подложить тоненькую подушечку, то в общем длина 87, там как бы небольшой подъем (переход)в изголовье когда откидываешь горизонтально образуется. Я еще позже напишу, я ее в сложенном состоянии меряла , может надо полностью на шасси поставить и перехода не будет, но для этого мне нужна мужская помощь чтобы выпереть ее с балкона:)
07.08.2008
Ой, спасибо огромное, за проделанную работу ))))) Как же жалко, что вы еще на попу еще не сели.  Очень интересно, как она в эксплуатации. А то мне нравится, но я о такой вот в первый раз слышу. Никаких отзывов больше нигде нет. А вам просто она понравилась или вы о ней что-то слышали?
07.08.2008
чисто случайно наткнулась на сайте одном уже выбрав внедорожник на зиму Carolina, удивилась, никогда не встречала такую, на форумах пестрит Джейн слалом а мне она не понравилась вживую. Почитала на форумах про эту коляску, инфы мало и минус-нет накидки на ножки. Нонакидка в моделях этого года есть и я решилась! надеюсь не пожалеем!
08.08.2008
какая кнопотуська))))))чудесная))))я вот тоже доченьку жду..хочу такую же масявку...)))ой..а как называется ваша новая "карета"?..оч понравилась..мне к лету тоже покупка такой предстоит..пока только присматриваем..
05.08.2008
 zooper zydeco! на сайте описание не очень, заказывали через инет магазин нафаня-экспресс, если интересо напишу подробнее!
05.08.2008
аха))интересно..)))и даже очень..бу заранее готовиться..к "летнему" приобретению..Напиши.если не сложненько..буду очень признательна..а вживую ты её не смотрела,не щупала получается..или где-нибудь в магазине посмторела..
07.08.2008
Капюшон полностью верхний отстегивается и остается сетка, есть кокошечко сверху за наблюдением ребенка, в этой кояске в отличии от других трех колесок сиденье легко можно поставить в любом направлении! и маневренность не теряется, немного дизайн при этом страдает, но если уж надо бывает почему бы и не потерпеть:). Колесо фиксируетсяна ручке, нажал рычажок и как тоько колесо встанет ровно оно автоматом зафиксируется, а у джейн надо обойдя коляску наклоняться и пачкать руки чтобы это сделать. Тормоз тоже на ручке, но он не дисковый, а стояночный. раскладывается полностью горизонтально, много кармашков удобных, корзина доступна всегда в любом положениии сидения, чехол для ножек теплый. Поручень отодвигается в сторону и чехольчик с него снимается для постирушек.Колеса огромные надувные. Единственный минус пока который я нашла, это неудобное крепление чехла для ножек, кнопки расположены неудобно, под рамой, трудно подлезть или это я не туда их пристегиваю. Вобщем в процессе эксплуатации посмотрим!
07.08.2008
Ой..спасибо..исчерпывающая информация..)))оч признательна..мне оч понравилась..Смущает только то.что тоже придётся через инет заказывать..у нас в городе таких точно нет..не то что именно такой..а даже фирмы такой нет..чтобы где-нибудь её коляски продавали..
08.08.2008
Очень милая у вас малышка!!! Я понимаю,так хочется уже покатать в новой калясочке!!! У меня сейчас 18 недель первой беременности,жду с нетерпением встречи с малышом! Пока не знаю, какой пол. Так охота заниматься приятными хлопотами,например выбор коляски.
03.08.2008
Спасибо!!! поздравляем вас с ожиданием сладким!!! через месяц на плановом узи уж наверняка скажут кто там в животике поживает:)
04.08.2008
Наша подружка - тоже Ксюшка!!! Первое падение!