сегодня доча вовсю собирает пирамидки любой сложности и размера и топает по квартире!!! так быстро меняется!!! в считанные дни!
Ну поздравляю!!! молодцы!!! А мы пирамидку не даём. Дело в том, что купили её уже давно. Но сразу бабушка и папа решили, что ребёнок может упасть и наткнутся глазиком на стерженёк. Поэтому давали только кольцами играть. Пару недель назад решила что уже можно под присмотром дать. Но, увы, половина колец пропала неизвестно куда. Вот в субботу поедем питание на 2 недели в магазин закупать куплю ещё одну.
Ура! Сегодня нашла одно (пока папины носки "выковыривала" из-под кровати) так что не хватает теперь последнего, верхнего и набалдашника. Но тут у меня возник вопрос. А дочка у тебя как собирает пирамидку - с учетом величины колец или так, как придётся.
6) как придется конечно:) но почти правильно. потому как большие кольца ей даются легче, она их не глядя напяливает а с маленькими возиться маленбко. сбирает большую пирамидку вобще смешно, берет кольцо прислоняет к палке серединкой и ведет так до верха потом аккуратно натягивает, главное с курса не сбиться:)
Блин, а у нас такая пирамидка у неё стерженёк с разной толщиной и колечки соответсвенно тоже и поэтому как попало не получится одеть. Видимо надо всё равно другую покупать.
Дык кто об этом задумался когда покупал - пирамидка да и всё что её рассматривать.
Сама собирает?))
здорово, поздравляем!!))))
с открытиями вас!! точно, каждый день что-то новенькое!
Какая умница!!! А мы пока все раскидываем, а собирать и не пытаемся.