На днях сделалась у меня для подруги (она фотограф) вот такая замечательная коробочка (ну или конвертик, даже не знаю как назвать) для диска со свадебными фотографиями. Подруга в восторге, пара, которая получила коробочку тоже была в неописуемом восторге. Ну а я тоже счастлива, получила нереальный позитив от работы и огромную радость от положительных эмоций людей для которых я все делала:))))


Диск внутри держится на специальной держателе ( как в обычных пластмассовых коробочках, только сделала я ее сама)
