Девочки, решила показать Вам декор, который я сделала своей дочурке на ее пятилетие. Хоть и наш день рождение был аж весной, фотографии получили только сейчас. Сколько ночей я не спала, что бы все успеть. Дела все сама цифру, растяжку "с днем рождения", флажки, колпачки и каждую надпись на бутылочки, я осталась довольна, а дочка была в восторге.
Далее немного фото.
P.S модераторы исправьте если ошиблась с категорией.




