Ну не урод ли?
Тестирование косметики на животных, это еще цветочки в сравнение с ЭТИМ.
В голове все перепуталось. Как можно быть таким НЕдочеловеком?! И это разрешено в принципе в современном мире.
Ну не урод ли?
Тестирование косметики на животных, это еще цветочки в сравнение с ЭТИМ.
В голове все перепуталось. Как можно быть таким НЕдочеловеком?! И это разрешено в принципе в современном мире.