Войти
Анна
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
ходунки))

Сегодня купила сыну ходунки.Несмотря на скандал с мужем.Он наслушался мамочек в детской поликлинике что это вредно и все в таком духе.Вообщем я довольна ими и сынок тоже))

А еще сегодня пришла его кепочка,он доволен)

ходунки))

ходунки))

ходунки))

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
О качестве вещей

Вот решила выложить фото костюмчик моего семимесячного сына,в нем он спит ползает гуляет..Я его уже много раз стирала и руками отжимала и в машинке стирала.С костюмчиком все хорошо не полинял цвет не потерял и не закатался. А еще все надписи накатанные,не облезли и не потрескались)

Поэтому повторюсь,я заказываю только фабричный Китай и Корею.

О качестве вещей

О качестве вещей

Мама мальчика (12 лет) Москва
моя peg perego Gt3

Никак не нарадуюсь этой коляской!Несмотря на то что мы выросли из люльки но еще не сидим,нам идеально подходит сидячка!И лицом к маме ее тоже можно катать!

моя peg perego Gt3

моя peg perego Gt3

моя peg perego Gt3

8
Мишенька
12 лет 11 месяцев