Сегодня купила сыну ходунки.Несмотря на скандал с мужем.Он наслушался мамочек в детской поликлинике что это вредно и все в таком духе.Вообщем я довольна ими и сынок тоже))
А еще сегодня пришла его кепочка,он доволен)



Сегодня купила сыну ходунки.Несмотря на скандал с мужем.Он наслушался мамочек в детской поликлинике что это вредно и все в таком духе.Вообщем я довольна ими и сынок тоже))
А еще сегодня пришла его кепочка,он доволен)



Вот решила выложить фото костюмчик моего семимесячного сына,в нем он спит ползает гуляет..Я его уже много раз стирала и руками отжимала и в машинке стирала.С костюмчиком все хорошо не полинял цвет не потерял и не закатался. А еще все надписи накатанные,не облезли и не потрескались)
Поэтому повторюсь,я заказываю только фабричный Китай и Корею.


Для девочки 1250 а для мальчика 950, размеры на мальчика на годик,для девочку на 3-6 месяцев и 6-9м,9-12м

Никак не нарадуюсь этой коляской!Несмотря на то что мы выросли из люльки но еще не сидим,нам идеально подходит сидячка!И лицом к маме ее тоже можно катать!



Дорогие Друзья продаю новые костюмчики
Размеры розового 3-6 месяцев, 6-9,9-12,Желтые с син
ем размер 12м,18 и 24
Цена на розовый 1250,синий с желтым 950

