жду мальчика, 30 неделя
Санкт-Петербург
Размеры и вес упаковки подгузников ???
Девочки, собираюсь заказывать япошеские подгузы с Москвы через интернет-магазин. Доставка предлагается через любого из предложенных перевозчиков (типа ПЭК, Автотрейдинг, ГрузовозоФФ и др.). НО! Цены, даже приблизительные, на доставку не указаны. Мне нужно самой полазить по сайтам перевозчиков и сориентироватсья, кто сколько стоит. НО! Для этого мне нужно знать габариты упаковки подгузников (90 шт.) и ее вес..... Кто-нибудь может что-нибудь сказать по этому вопросу????
Блин..... Неактуален ни фига вопрос...... Слишком золотая доствка выходит ((((( ыыыы....... ((((((
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Электросталь
Иришка ты позвони на сайт, узнай вес. Потом позвони в ТК и узнай сколько будет стоить, но я боюсь тебе дешевле Маррис взять на том сайте. чем Муны заказывыать через ТК. А у тебя никто не ездиет в Москву, может попробовать через кого нибудь привезти?
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
да ну неудобно. и не ездит никто. в ТК я и так, на онлайн-кальулях рассчитала уже. сам перевоз недорого, а вот забор груза и доставка до дома - составляют львиную долю стомости. выходит доставка 950-1050 руб. овчинка выделки не стоит.
в свой волг.магаз позвонила - муньки могут под меня спецом купить - по 1100. завтра съезжу - есть еще у нас где-то магазик с япошками - посмотрю там..... но форумы местные почитала - цена в районе 1000 получается везде....
нашла один моск.сайт - там доставка почтой россии - 550 р. при заказе нескольких пачек - уже что-то. а при заказе на сумму больше 5 т.р. - доставка беспл.
ну наверно все-таки не буду брать пачку (а я и 2 сразу хотела), а возьму на пробу сколько-нибудь штук. а там уж определюсь.
почему-то мои местные мамашки не все довольны япошками, а тут на ББ их все хвалят.... вот и пойми.... вот и засомневалась..... эххх.... как сложно-то всё....
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
Ирин, ну неужели нет у вас там предпринимателей-коммерсантов-торгашей, которые занимаются такими закупками и мотаются в Москву и обратно? Вроде Волгоград - не маленький город. Может на форумах каких найдете все-таки? Кстати, а почтой России сколько пересылка из Москвы до вас будет? Может тут опять же кто-нибудь занимается бизнесом на ББ - поищите по сообществам - вдруг есть чего.

0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
ну я ж вот и пишу - нашла за 550 доставку.
по сообществам полазию еще пожалуй. уже крУгом голова от всего этого.....
ну мне кажется дешевле я не найду. в любом случае 780-790 р упаковка + даже по минимуму доставка в 200-300 руб. - получится то же самое (эт если отсюда у кого-нить заказывать).
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Электросталь
Ириш как и любую вещь надо пробовать, пока не родим и не перебробуем несколько, сказать ничего не сможем и будет во всем сомневаться. Так что если есть возможность закажи в городе на пробу, а если понравиться можно и "а при заказе на сумму больше 5 т.р. - доставка беспл.".
0
29.03.2012
Ответить
Москва
ну так я муники трусики за 925 покупаю и то это дешево через сп, а в магазинах интернет 950-1000 и это в москве...так что незнаю думаю вполне нормальные цены
0
05.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
ну это может трусики, а подгузы в инет-магазинах по 790 стоят. я уже заказала по такой цене. доставка бесплатно, т.к. у нас сумма заказа большая.
0
05.04.2012
Ответить
Москва
возможно, мы уже полгода как на трусиках:) а с рождения в начале на меррисах были, но тогда они дороже были и в конце марта вообще после аварии начался ажиотаж и цены взлетели
0
05.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Ириш, привет. А ты про Меррис? В какую стоимость нашла из Москвы заказывать? Тоже эти подгузники буду покупать, вот хочу стоимость сравнить, все говорят что в Москве дешевле
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
нет, не меррис. начиталась тут - решила,что муни все-таки. но эт не суть, стоят они одинаково. упаковка для новорожденных в 90 шт. - 789 р. + доставка за мой счет. вот и хочу посчитать, сколько выйдет доставка.
0
28.03.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет)
Тверь
Если и закажешь лишнего, и не подойдёт - продашь, это не проблема
Рада, что ты уже немного определилась.
Время есть, решение и выход придёт!
Рада, что ты уже немного определилась.
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
ой, а мне кажется, что времени уже совсем не осталось..... ааааааааааа !!!!!!!
12- го в декрет. и гинька напугала - что все в 36 рожают...... тогда у меня вообще всего 2 мес. осталось......
12- го в декрет. и гинька напугала - что все в 36 рожают...... тогда у меня вообще всего 2 мес. осталось......
0
28.03.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет)
Тверь
в 36 ?!
Жуть какая.... ))) С первым обычно ваще перехаживают )))
Не слушай никого и рожай в срок, как надо!!!
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
ну у меня ж двое, Юль. так что все она правильно сказала. мало, кто дохаживает до срока. хотя я ,канеш, на 40 настроилась... и детям говорю раньше носы свои не показывать ))))) а там как Бог даст....
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
Да, я тоже на Мэррисах и Муни остановила свой выбор:)
Но что-то дороговато как-то цена. Может стоит по аптекам посмотреть, а не по детско-беременным магазинам? Просто у нас в аптеках дешевле и бутылки, и подгузники и косметика вся.
Ирин, а ты уже решила подгузники закупать??? я для себя это воообще на последний момент отложила, за ними можно и мужа отправить))))
0
31.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
я их видела пока только в ОДНОМ магазине. даже в детско-беремчатых магазинах они есть далеко не во всех. в аптеках обычное уг - памперсы, хаггисы и либеро. в аптеках 36,6 - подгузы 36,6. ВСЁ! в гиперах - тоже не вижу пока. их специально искать нужно, чтобы купить. поэтому пока наткнулась - взяла.
с подружкой решили, что если они нам понравятся, будем заказывать с моск.сайта - там доставка бесплатно при заказе от 5 000 р.
0
31.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
Понятно:) Но видно у нас их больше возят, потому что я знаю, что проблема с японцами была 3 года назад. А сейчас действительно в больших аптеках везде есть. Но я не знаю, есть ли у вас эти сети ( Натур продукт, аптека низких цен) Конечно, может быть, это наши тверские сети.
0
01.04.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет)
Киев
Не знаю, говорим ли мы об одном и том же, но мы в Киеве в одном из магазинов для беременных нашли японские супер-пупер дышашие и антиаллергенные подгузники. Дорогущие очень и очень. Взяли для племянника мужа (6 месяцев тогда было). Они попробовали и у них така-а-а-ая аллергическая реакция на них была. Вылезло возле "перчика" огромное красное пятно. Перестали использовать - пятно ушло.
Мы с доцей перепробовали все виды подгузников какие только были в те года (2001-2003) в Киеве. Хаггисы - лучшие. Это не только мое мнение. Но нулевочка лучше у Памперс. Короче мы лично будем сразу после рождения использовать Памперс, а с первого размера перейдем на Хаггис. И никаких экспериментов на детской жопке.

0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
случаи такой реакции единичны. в основном все очень и очень довольны. а по цене. у них просто упаковки большие. а если считать в расчете на один подгуз - то то же самое получается. я сразу делю стоимость упаковки на кол-во штук внутри нее. и выходит, разницы в цене никакой или она минимальна, а вот качество очень отличается.
0
28.03.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет)
Киев
Значит о разных подгузниках говорим. Там упаковка маленькая была, но дороже в два раза, чем две большие экономные обычных подгузников. Короче, хотели как лучше, а получилось не очень.
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
А не проще покупать то,что есть в ваших магазинах? чего ж так заморачиваться и переплачивать?
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
в наших магазинах, к сожалению, есть не всё. это раз. дороже - это два. я надеялась, что мне из Москвы+доставка дешевле все-таки будет.... но нет.... ищу другие варианты и сайты.....
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Мне кажется,в любом случае с доставкой так далеко будет дороже. Я поначалу тоже разные подгузы пробовала небольшими пачками: одни слишком толстые, другие дорогие, от третьих раздражение у ребенка. А когда уж определились,стала брать большими коробками по 120-130шт
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
нет. ну я вот нашла сайтик с доставкой в 550 р. или бесплатно при большой сумме заказа. распробую подгузы - и большие объемы мне обеспечены - все-таки двоих карапузов одевать
хотя я многоразики еще планирую использовать )
хотя я многоразики еще планирую использовать )
0
28.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
а может просто в магазине купить подгузники Marries(это японские )! их очень многие хвалят... и сама их видела, таакие мягенькие как трусики))
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
я знаю, что меррисы японские. я решила брать муни, т.к. у меррисов не всем нравится влажность снаружи... да и для пупочка там выемка какая-то в муньках есть. я купила сегодня. но за 1200. обидно, что такая разница в цене ((((
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
У нас на японские тоже красная попа была.А вот памперс(беленькая упаковка)супер!!!!никакой аллергии,такие мягкие и держат всю ночь,в отличии от японских..
0
28.03.2012
Ответить