Девчонки, помогите, пожалуйста!!! Сегодня мне папа в качестве подарка на НГ заказал сборники классической музыки и джаза. Какие-нибудь известные хиты (ну это в отношении джазовой музыки больше). С классикой если более-менее понятно, то в джазе я полный ноль((( Подскажите на какие вещи обратить внимание, киньте ссылки, может кто-нибудь дарил такие вещи? Всем огромное спасибо за любую помощь!!!