Войти

Тебе там комфортно, доченька?

Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет 3 месяца Мурманск

По моему - все у вас нормально с пиночками!!!!!!! Да же беспокоится не стоит! Тем более регулярно и стабильно детки начинают пинаться с 26-30 нед.

 

0
12.06.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 11 месяцев Симферополь
image
0
12.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 9 месяцевМаня, 15 летКа, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А мой вообще затихает если ладошку приложить, и если меня хоть иногда пинает, то от папы прячется как партизан, срок уже приличный, но папа только один раз видел как покачнулся живот ))) у нас все по часам- часов в 11 вечера обязательно "гуляем", зову папу, тот приходит...и тишина... ребенок спит )))
0
14.06.2011
Юлия
Алиса, 15 лет 2 месяца Москва
говорят, что малышы так общаются с внешним миром ) могут разлечать руки мамы и папы. рекомендуют даже класть руку ( или стучать легонько ) в одном месте со словами это мама, а папа пусть себе другое место ввыберет и поглаживание например ). а баушки-дедушки еще какие-то места и знаки. на себе не проверяла, но у меня так же начинает пинаться, или гладить когда руку кладу на животик ) или муж )
0
12.06.2011
Ольга
Арина Дмитриевна, 15 лет 2 месяцаСын, 4 года 5 месяцев Саратов
хе-хе)) я и до сих пор иногда провоцирую)))) ложусь на правый бок, чего моя ляля сильно не любит.
0
12.06.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 11 месяцев Симферополь
Оооо, узнаю свою зайку, у нее тоже правый бок не в почете. Он всегда перед сном у нас присутствует, чтоб папа потрогать мог.
0
12.06.2011
Хочу шевелюшки. Странные ощущения

Похожие записи