Умелицы, есть у кого-нибудь выкройка?
Пеленка Ред Кастл
Нин, только увидела твой пост. Я пеленала Ди в пеленку SwaddleMe (мне она очень нравилась) - покупала здесь
0
16.12.2011
Ответить
Аленушка, у Ди руки из нее не вылезают? У меня такая вертлявая, что при тугом пеленании в обычн пеленку посредине ночи, опа,...рука наружу. Дальше уже не остановить - охота ведь и 2-ю вытащить и кряхтит, пыхтит, вытягивает
0
16.12.2011
Ответить
Нет, не вылезают))) там очень хорошая система))) у меня тоненькие трикотажные - качество отличное, не вытянулись после стирки))) а у девушки есть еще и флисовые - тепленькие)))
А сколько у тебя Алиночка весит сейчас - у меня есть одна новая - я тебе бы ее отдала)))
А сколько у тебя Алиночка весит сейчас - у меня есть одна новая - я тебе бы ее отдала)))
0
16.12.2011
Ответить
Хороший вес, в личку адрес напиши -отправлю посылкой))) понра - супер будет!
0
16.12.2011
Ответить
Хороший? Мне кажется худющая!! Хочу толстенькие щеки!
Аленчик, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!
Я сейчас родственникам дозвонюсь в Алушту, попршу, чтоб они у тебя на прогулке перехватили. Не хо напрягать тебя пересылкой
Вы же по набережной гуляете?
0
16.12.2011
Ответить
Жду родственников))) у меня Данюшка был такой же как Алиночка, за первый месяц набрал всего 200 гр, а за втрой 700 гр Итого - 4 500 гр в 2 мес)))
0
16.12.2011
Ответить
вот так (я тут новенькая, и руки у меня из жопы, это я для своей швеи ищу)
0
06.12.2011
Ответить
www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/867901 тут все подробненько. Я тоже шила
0
08.12.2011
Ответить
Мож это "волшебная пеленка" или как его на сайте называют - пеленатор?? В ленте посмотрите, там есть выкройки у кого-то
0
06.12.2011
Ответить