Войти
Тольятти

Направление по ОМС (Часть 1)

14
планирую беременность Самара
Светик, молодец что решилась по ОМС!!! ждем новостей где и когда!)
0
21.01.2014
Тольятти
Оказывается, что по ОМС не так все и сложно. Вот только дальше чего делать то будем - не пойму. Вот например принесу я своему Г направление и что дальше то.. Сколько ждать? Он мне говорил, что вроде вообще ждать не надо будет.. Поживем-увидим, как говориться. ))
0
21.01.2014
планирую беременность Самара
Светик, все правильно говорит!!! А ты в ПЦ будешь делать?Ты Репрод должна вместе с направление принести выписку,по форме ту что ранее мы в минздрав сдавали и в ней должны быть все результатоы анализов быть отражены которые по списку требуется со сроком годности не более 3 мес для долгосрочных. и все ок- ты уже в протоколе)
0
21.01.2014
Тольятти
Знаешь, я как бы давно уже наблюдаюсь в ПЦ. И у них есть все мои анализы и прочая дребедень. Мне в ПЦ дали направление, сказали подписать его в ЖК, я подписала. А в ЖК вообще ничего не знают!!! Просто подписали и отдали, мол иди. Может и пошлет меня за выпиской. Ну тогда я не знаю что делать. В общем буду ждать приема к Г. Да, и делать собираюсь в ПЦ.
0
21.01.2014
планирую беременность Самара
Светик, ну может вообще в твоем случае все просто будет! 
0
21.01.2014
Тольятти
Ой, ну хоть бы, хоть бы...
0
21.01.2014
Тольятти
Про выписку и слова не сказал... блин.
0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
Света, умничка!!! Только вперед на встречу своему маленькому счастью!!!
0
21.01.2014
Тольятти
Спасибочки!! )) Вот вступлю в протокол, и буду просить вас чихать на меня и памперсы там всякие))) Как положено) А пока что ждемс!
0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
Обязательно закидаем, на огромную удачу!!!
0
21.01.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
Поздравляю Светик! А ты где делать собираешься ЭКО? по ОМС?
0
21.01.2014
Тольятти
Собираюсь у нас в Тлт добиться успеха в ПЦ.
0
21.01.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
Светик ты как доберешься до протокола отпишись. Интересно как это ОМС будет работать. Я в свою ЖК не хожу и тоже наблюдаюсь в ПЦ. Хочу тоже пойти по ОМС.
0
21.01.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти
Светик, хорошие новости! Молодец!))))  Девочки а как получить по ОМС направление ? Почему-то  моя врач зав отделением  в ПЦ я у нее наблюдалась до недавнего времени, сказала мол Наташ тут должен только трубный фактор а у тебя еще есть и маточный фактор. Мало людей кто проходит по этой программе т.к. всегда есть еще какие нить отклонения.Может она думала после пролета я решусь платно сделать!? Ведь Мин здрав не проверяет 100% у меня трубный фактор или нет!? Почему она сразу зарубила ОМС. Девочки скажи кто что знает, кто дает это направление перинатальные центры или?
0
21.01.2014
Что то грустно стало... Прошу Всех всех всех помолиться о мл. Аксинии

Похожие записи