Ольга(slaska) Москва Про интернет в Европе.... Да же и не знаю куда писать. Прошу совета: кто ездил с айпэдом или ноутом в Европу, какой интернет используете, Yota там работает???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про добро... Жду.. Похожие записи Про интернет в Европе.... Про жизнь в Европе...хорошо там, где нас нет Европа для малышей Галопом по европам... Мысли о переезде в Европу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027