Второй мой поход к Г))оч сильно переживала,даже потрясывало))поставили на учёт))всё потрагли,моча плохая(много лейкоцитов) на пересдачу послали,всяких анализов назначили,экг,28 на узи послали написано везде в справках 10 недель,я чё та ступила жестко не спросила какая неделя по хгч,а потом успокоилась, все ровно на узи точно узнаю))Ну теперь я жде паникёр переживаю насчёт узи))