Подскажите пожалуйста, наблюдалась по беременности платно в центре, при этом я не работала, может ли быть плательщиком моя мама, тк. у мужа очень маленькая зарплата? как это указывать и где? В центре сказали, что когда приду к ним делать справку для налоговой, то они могут указать что плательщиком являлась моя мама, говорят что так можно получить налоговый вычет. Подскажите у кого была такая ситуация!?Заранее спасибо.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 5 неделя
Москва