Шторы в зал - так же, как и предыдущие (для детской и кухни) сшиты полностью вручную, хотя, надо признать, эти шторы сшить было легче и быстрее всех, т.к. материал достаточно плотный и "не ползучий", сшивать было очень удобно. Но проблема оказалась в самом выборе тканей, найти их оказалось довольно проблематично, хотелось именно в такой цветовой гамме, а в магазинах попадалось все какое-то не то (то слишком мрачно, то слишком скучно, то совсем уж "не в тему")....
А потом мы встретились!!!) И вот что получилось!!!


Собственно, под такой интерьер подбирались шторы. И сшила еще подушечку на диван, точнее чехольчик для подушки (вторая подушечка после переезда пока не нашлась(() - на подушке виден реальный цвет штор!

А потом мы встретились!!!) И вот что получилось!!!



Собственно, под такой интерьер подбирались шторы. И сшила еще подушечку на диван, точнее чехольчик для подушки (вторая подушечка после переезда пока не нашлась(() - на подушке виден реальный цвет штор!

P.S. отдельная благодарность, конечно, мужу и сыну - за терпеливые поиски тканей для всех штор, тюлей и помощь непосредственно в процессе шитья!!!