Связала сыну шапку (замучилась с ней уже), ушки получились (как мне кажется, сильно большие)... Думаю, переделывать или нет... Но мужу очень нравится!!!
Скажите, пожалуйста, что вы думаете??
Фото под катом

Вот такая получилась...

Может подклад на ушках убрать и там продолжить меховушку??
Или как-то уменьшить ушки?
Или так нормально?
Или вот так сделать (ниже), только опять же вместо подклада меховушку?

Скажите, пожалуйста, что вы думаете??
Фото под катом

Вот такая получилась...

Может подклад на ушках убрать и там продолжить меховушку??
Или как-то уменьшить ушки?
Или так нормально?
Или вот так сделать (ниже), только опять же вместо подклада меховушку?
