Для сына. Перевязывала n-ное количество раз, в результате получилось то, что нужно!




С этой пряжей (Alize Astrakhan) пришлось повозиться, первый раз вязала из нее, пока приноровилась, потратила порядочно пряжи (т.к. распустить ее проблематично) и нервов, спицами гораздо удобнее ее вязать!
А это сочетание белого и желтого мне так понравилось, что не удержалась и сфотографировала поближе)) напоминает рисово-кукурузную кашу)))))