Войти

Жуткая сыпь!!

Арина
Девчуша моя, 15 лет Казань

ну уж прям совсем она не жуткая!!!

это от масла - тоже делам массаж, неделю назад такая же картина была.

перешли на массаж с детским кремом от "Свобода", такой классический, с собачкой и кошечкой, зеленый с красным.

но крем все равно жирный, вечером мою хорошенько ребенка 60 сейчас все прошло уже! (сегодня был 8-й сеанс массажа)

0
28.10.2011
Оксана
Александра, 19 лет 10 месяцевДемид, 15 лет 6 месяцев Люберцы

Вот и у нас сегодня такое же случилось,все ноги,руки и тело! В мелкую красную сыпь! Нам 9мес. и мы не маслом не мазали ничего, правда сок попили яблочный чуть-чуть(но мы его и раньше пили,ничего такого не было) Не пойму в чем дело!!!!???

0
27.10.2011

А мы все таки на масло грешим,яблоко есть продолжаем,а сыпь потихоньку исчезает,наверное лучше детского крема для массажа ничего нет!

0
27.10.2011
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 10 лет Тирасполь

Мне кажется скорее всего аллергия на массаж.Пищевая аллергия соправождается  сыпью практически по всему телу,а особенно на лице и на попе! присмотритесь.
Пока не давайте яблочко.чуть позже как пройдет введите снова и посмотрите) Удачи!!

0
25.10.2011

Похожие записи