Мечтаем летом наконец-то куда-нибудь съездить с друзьями,на машине,без ребенка.Пока остановили свой выбор на Евпатории...точнее на поселке Заозерное и остановится в каком-нибудь из пансионатов.Может кто отдыхал уже там,или просто слышал,или еще лучше живет там...расскажите-стоит ли вообще туда ехать.Может посоветуете другое место там и подскажете куда сходить,что посетить....Или может вообще другой город в Крыму посоветуете.Заранее спасибо!
З.Ы.Сами из Владимирской области
З.Ы.Сами из Владимирской области