Ездили на дачу, заезжали в Новый Иерусалим.....


и немножко дачных удач
Не мудрено, что на обратном пути Руслану просто "срубило"

Навпечатлялась :)
Ездили на дачу, заезжали в Новый Иерусалим.....


и немножко дачных удач
Не мудрено, что на обратном пути Руслану просто "срубило"

Навпечатлялась :)
Много впечатлений было!!! Утомилась и заснула))) Тюльпаны такие красивые под снегом))