Маманя моя стряпуха знатная.... Пироги, плюшки, будь они неладны.... Руслана возится с тестом с огромным удовольствием и изо всех своих девчачьих сил помогает бабушке портить месить тесто...



Маманя моя стряпуха знатная.... Пироги, плюшки, будь они неладны.... Руслана возится с тестом с огромным удовольствием и изо всех своих девчачьих сил помогает бабушке портить месить тесто...



какое солнышко! глазки - ну просто фантастические!
мама - красавица, это не обсуждается!
думаю, не только женщины это видят! может, у тебя вид слишком независимый и т.д. - боятся остальные подходить? ;)
помним мы те плюшки:-) мням!
Руська, самая сладкая плюшечка:-)
это ты не отходя от рабочего места?
супер! так ярко! а то так много в последнее время мрачных ч/б фото.
Марусь, КАК мне твоя Руслана нравится! До чего же красивая девчушка!!! Невозможно налюбоваться!!!
ттт
Это твоя доля" (мамы красивого ребенка)! Ничего не поделать с этим!
"Блиииин, какая ж девочка....... я не знаю, как даже описать, насколько она мне нравится! Смотрю на фото и улыбаюсь) Красивее девчушки не видела! (ТТТ!!!)
Тоже такую хочуууу...... Аж разнервничалась
Фотогеничная обалденнО! Кокетка (или мне кажется?) И мама - фотограф.
Вот это - супер микс :)))
Оооооооооооо... Та еще кокетка...... Мальчики - держитесь..........
А глазки у Русланы мамины! Просто красавица!!!
:) Спасибо, Ань :) Вы тоже всей семьей красавцы - не забывай *)
Красавица с длинными музыкальными пальчиками!
Жизнь кипит, пирожки лепятся, красотка тастет....
как здорово!!! такая умничка! и она очень обаятельная, особенно когда так улыбается!!)
Соглашусь :) Хотя у меня мамская неадекватность*)
Такая хорошенькая помошница )))))))) маленькая кокетка )
Мастерица какая очаровательная! Фоточки бесподобны!
Красавица-рукодельница-мамина помощница растет!!ТТТ на вас, растите Счастливыми:-)))))
здорово, Марусь. Маленькая хозяюшка)
Руслана - очень красивая девочка )
Красивая девочка