Войти
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

ответьте,пожалуйста.

GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 5 месяцев Ессентуки

1. едим черносливовое пюре, очень любит. В каши мешаю или так просто ложечкой.

2. как вы малыша отучили ночью кушать? у меня щас голова лопнет, я не могу решить эту проблему, сын ест как потерпевший ночью...поделитесь опытом.. 

0
21.03.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь
у нас сначала ел вообще 2 раза по ночам. Потом я стала отучать от одного раза.давала все меньше и меньше смеси. А сейчас вот уже второй день он сам просыпает ночное кормление. Встает уже в 9 утра сразу.
0
21.03.2013
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 5 месяцев Ессентуки

крутяяяк... надо тоже отучать. попробую как вы!

0
21.03.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

1. Сегодня варила гречневые хлопья, во время варки положила туда порезанный чернослив, еще делала манник, тоже добавляла туда вместо сахара, очень хорошо ест. 

2. Смесь не даю, у нас было ГВ, как ночью сама перстала есть, так и завершили, смесь давать уже не вижу смысла, утром кашу даю.

 

0
21.03.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

мы ночью если кушаем то редко теперь уже. как просыпается я ему сначала даю творог фруктовый...а попозже чуть даю кашу. 

а чернослив  я не давала...незнаю почему((9 но у нас стоит упаковка чернослива гербер. сама фрукты ему я не делала...только банан. 

 

0
21.03.2013
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Чернослив ели раньше в пюре "БЛ", сейчас и так стул жидковат, поэтому не едим. А по поводу смеси по утрам, это смотря во сколько вы встаёте. Мы вот в 6 утра смесь едим, а в 10 уже кашу. Если мы встаём поздно, то сразу кашу даю.

0
21.03.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь
стал вставать к моменту,когда мы обычно уж кашу едим. То есть в 9-10 утра.
0
21.03.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Чернослив не едим

Утром даю смесь, т.к. Мироша встает в 6-7 часов. А потом в 10 или 11 кашу

 

0
21.03.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
Чернослив редко даю или в кашу или так на полдник Второй день не ест ночью, на ночь молоко ( смесь) а утром кашу и йогурт, иногда только кашу. Раньше было одно кормление ночью давала кисломолочную смесь, а потом он срыгнул ей, весь проснулся в этом бедный мой и после этого перестал вообще ночью есть.
0
21.03.2013
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Я даю утром молочную кашу, она со смесью. А так Ева в 6 прикладывается к груди, ближе к 9ти каша.

чернослив пока давала в баночке покупное пюре. Еще делала компот яблоко с черносливом. И так не знаю, как его правильно давать

0
21.03.2013
Юлия
Георгий, 14 лет 2 месяца Надым
чернослив бабушкино лукошко, гербер, фрутоняня и яблоко-чернослив тех же фирм, а кушаем смесь на ночь (примерно в 21:00) и утром (около 6, бывает позже, спим мы долго), а потом кашу уже как окончательно просыпаемся
0
21.03.2013
Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

1. Даю черносливовое пюре бабушкино лукошко, очень его любит.

2. Мы ночью до сих пор едим((

0
22.03.2013

1. пюре чернослив бабушкино лукошко

2. мы встаем около 8, в 10 у нас каша до 10 ничего не даю

0
21.03.2013
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород
1. Чернослив ест обычный. От пюре мы уже давно отказались. Съедает где то 3 плода в день
2. Давно не ест по ночам, утром получает кашу вот уже 2 месяца
0
21.03.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
1. Чернослив не едим. 2. Утром кормлю кашей ( гв ночью 1раз и на ночь; собираюсь на смесь переводить, будет также завтракать кашей).
0
21.03.2013

чернослив едим Бабушкино лукошко, с утра едим кашу на завтрак, смесь на ночь и ночью часа в 3.

0
21.03.2013

1.не даю

2. у нас в 6-7 утра грудь, а потом в 10 каша+кисломолочка

0
21.03.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мой смесь не пьет совсем, от груди отказался. Ест кашу на завтрак и на ужин

0
21.03.2013

Даю черносливину целиком, съедает) но у нас пюре никогда не было.

0
21.03.2013
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

1.чернослив не едим

2у нас первое кормление кефир,.Семсь едим 1 раз в деньо

0
21.03.2013
ужин Подарок. Сюрприз для вашего малыша...

Похожие записи