шевеления я начала чувствовать с середины 16ой недели. Вообще каждый день. Но вчера и сегодня как будто меньше. Сегодня за целый день ничего как будто. Лежу,прислушиваюсь...ничего. Вчера дождалась только к ночи. Нормальные хорошо ощутимые толчки. Но все равно я переживаю...почему целый день ничего....
а еще я заболела немного. Горло болит. Лечусь содой,медом. Легче становится. Потолкался б хоть))))