
ух молодцы! мы еще горшек не купили)))
а голову то что забрикадировала?!)))
0
17.02.2011
Ответить
на самом деле, замечала, девочки выкладывают фото потом пишут что ребенок беспокойный плачет не с того не сего....успокоить не могут) я таких проблем не знаю, и думаю это связанно)))
0
17.02.2011
Ответить
огогошеньки! какие вы умницы ттт !!!
в 5 месяцев и на горшок! респект!!! до этого вы высаживали ? как так быстро у вас получилось?
0
04.03.2011
Ответить
ну сожала в течении недели, потом она покакала, ей так легче тужится сидя, когда ,простите, попа раздвигается )))) ноги к животику, а сейчас может уже знает что туда какать. если пукает сожаю, или кряхтит, ну как то чувствую по ней что а-а-а хочет)
0
05.03.2011
Ответить
я свою решила с 19го числа подсаживать начинать))с полугодика))
0
17.02.2011
Ответить
как уверенно сидите)))))
мне особенно моська нравится))))))))))))))))))))))))))))
мне особенно моська нравится))))))))))))))))))))))))))))
0
17.02.2011
Ответить
а какая она у тебя сладкая пампушка))