Признаки беременность

В первую Б начала бегать по маленькому в туалет, часто и по чуть совсем, грудь болела по бокам. Вторая полоска неуверенная при этом была. ЗБ на 6-7 неделях. Вторую Б искала по графикам БТ и тестам на овуляцию. Где на 5-6 дпо началась жуткая слабость,сонливость, головокружение, на 8-9 дпо какая то тяжесть внизу живота появилась, как в первые дни М, в другие циклы не было такого. На 10 дпо \\.
07.07.2020
это индивидуально для каждой женщины. При беременности признаков может и вообще не быть, пока живот расти не начнет - и такое тоже норма. У меня ни в одну из трех беременностей признаков не было до 12 недели, пока токсикоз легкий не начался. Есть только один точный признак - долгая задержка на фоне положительного теста. Всё остальное у всех по-разному.
07.07.2020
Ужасно болел яичник, где было желтое тело. На 9дпо ужасная сонливость, я спала просто целый день, вечер и ночь. И не могла выспаться. Это меня натолкнуло сделать тест. Муж сказал в тот цикл, что грудь сильно налилась, до сих пор помню его глаза😆 но я особо не заметила изменений, как при обычном пмс грудь себя вела до задержки. А вот потом караул, грудь болела дико, спать было ужасно тяжело.
07.07.2020
У меня грудь просто стала наливаться и болеть ...я по ней определила дотзадержки...была на все 100% уверена... а еще может это и глупо мне сны снятся с щенками...вообщем если приснился щенок то это можно даже за тестом не ходить...))))
07.07.2020
Привет