Подскажите пожалуйста,нам 5,5 мес.,мы на ИВ,прикорм пока не вводили.можно ли ребёнку давать компот из чернослива чтобы лучше какал?и как его варить?или просто настаивать?
Подскажите пожалуйста,нам 5,5 мес.,мы на ИВ,прикорм пока не вводили.можно ли ребёнку давать компот из чернослива чтобы лучше какал?и как его варить?или просто настаивать?