Девочки как вы думаете.....У нас первый щенок в жизни. Опыта и знаний пока не очень много. Мы кормим нашу Евуську сухим кормам Happy Dog по рекомендации нашего заводчика. Раньше покупали маленькие пакеты. Хранила их просто в сухом темном месте, в открытом виде. А 1,5 месяца назад купили большой 10 кг. Храню так же. А вопрос вот в чем. Она стала его очень плоха есть. Раньше набрасывалась на еду и все съедала. Теперь может в несколько приемов одну порцию есть. Мог он испортиться от неправильного хранения? Как я теперь понимаю корм нужно хранить в герметичной упаковки без доступа воздуха. В упаковке еще прилично осталось. Выбросить?