последние новости

хочу спросить про залезалки, за какое время вы научились слезать без падений. Моя залезает, начинает бегать по дивану, добегает до края, я её подлавливаю, чтоб не упала. У вас как было?
22.07.2009
не обошлось и без падений.... но я постоянно, когда доча просилась вниз, показывала ей, как надо повернуться, потихоньку спустить ножки, также словами все это комментировала, говорила, что если неправильно будет слезать, то "бах" - Стася упадет. Первое время придерживала, когда она слезала. Примерно через пару неделек она освоилась и перестала бояться слезать. А вот залезать научилась сама, залезать я ее не учила. Главное, чтобы ребенок понял, что слезать - это не опасно, что не нужно бояться.
22.07.2009
слезать моя умеет, просто бывает в момент радости бежит и не понимает, что упасть может. Она на диван и лезет ради того, чтобы там порезвится.
22.07.2009
нее, Стася видимо уже нападалась с дивана, поэтому, когда подползала к краю, то останавливалась, смотрела вниз и говорила "бах". Так что, думаю, это дело времени. Придет Машино время, перестанет летать с дивана.
22.07.2009
а я так боюсь этих "падалок", пока видимо караулить её придётся...
22.07.2009
да, но не всегда это успеваешь сделать((((((((((
22.07.2009
официально заявляю!!!!!!!!!! поклонница Димы Билана