Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

11 месяцев

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой,как на мою похожа тем,что любит качели и горки!И моя краса обожает их.И тоже фруктовые пюре не любит!Попробует,скорчит гримассу недовольную и дальше рот не открывает:))

Скоро год!Подарки какие будешь дарить придумала?:)

0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Что то про подарки не думала еще пока. А ты? Игрушек куча, одежда есть, короче все есть что дарить??? А еще ведь собирать будим точно большую компанию, и друзьям надо заказывать подарки:))) ой не знаю...
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я точно вот такой столик куплю image

ну и возможно ещё что-нибудь

0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да

я видела пост про подарки. Столик прикольный. А я вод думала типа ходунков, жалко дома места мало:(((image

0
25.08.2011
Варюша ходит

Похожие записи