График первый раз в жизни строю, так что простите, если вопрос глупый))) Говорит ли сегодняшнее понижение БТ о гибели яйцеклетки или ничего криминального? Меня смущает, что темпа опустилась до верхней точки первой фазы. График под катом 

График первый раз в жизни строю, так что простите, если вопрос глупый))) Говорит ли сегодняшнее понижение БТ о гибели яйцеклетки или ничего криминального? Меня смущает, что темпа опустилась до верхней точки первой фазы. График под катом 
