Девочки, ничего в автокреслах не понимаю! Я только получла права и ребенка страшно без него возить, поэтому выбираю. Хотя город у нас не большой и дочке 5 лет, но не считаю это лишним
Хочу узнать ваше мнение о кресле рекаро


Девочки, ничего в автокреслах не понимаю! Я только получла права и ребенка страшно без него возить, поэтому выбираю. Хотя город у нас не большой и дочке 5 лет, но не считаю это лишним
Хочу узнать ваше мнение о кресле рекаро

