12 лет

крестные

Просто вы не того ждете от них... У меня в крестных подруга лучшая, живет от меня ну очень далеко (специально приехала на крестины), если все хорошо, то будет она видеть мою малявку раз в год! Но мне как то не важно звонит она или нет... Я и сама такая крестная, меня брали чтобы ребенку передались мои качества (есть такое, я и сама так крестную выбрала и именем ее назвала, надеюсь дочка будет как она)... И вот после подобных постов, даже звонила другой подруге подруге, крестницу я видела последний раз в годик, она сказала "ты, что, какие подарки, у нас все есть", я правда взяла почтовый адрес и стала посылки отправлять на ДР, просто малая уже большая 6 лет, я с ней и по телефону сама говорю в праздники, она мне рассказывает что то :-))) Вторая крестница ей 7 лет, тоже любит по телефону поболтать сама, поэтому в ДР я общаюсь только с крестницами, а не подругами. А вы все таки хотели не крестную ,а подругу себе :-) Ну а крестный, это отдельная песня :-) У нас у обоих детей родной брат мужа, он тоже не спрашивает, ну думаю не интересно ему, но когда приезжает к нам всегда играет, сын на нем виснит не отодрать. Так что ждите когда ребенок вырастет, тогда он станет всем интересен!!! И ребенку именно когда он вырастет нужны все эти дяди и тети)))) Поэтому забей на все, и наслаждайся материнством! А то что скучно, поищи курсы какие нибудь развивающие или типа гимнастики для таких мелких, вот там как раз познакомишься с кем нибудь и вас будет очень много объединять)))))))
02.08.2012
Мы вот только собираемся крестить. И выбрали крестных родственников: крестная - моя старшая сестра (тетя Саньки), крестный - двоюродный брат мужа (дядя Саньки).
02.08.2012
До сих пор по причине неимения подходящих крестных так и не покрестили дочу...
02.08.2012
Именно по этому я выбрала крестных по крови, тоесть родственников, братьев и сестер
02.08.2012
Крестный мой брат 16 лет. Сам еще дите :) но очень стараеться.  А крестная подруга семьи. Хорошая тетка. Только редко бывает, редко звонит. 
01.08.2012
А мы еще не крестили ребенка....все крестного не можем найти достойного
01.08.2012
Крестные  это не навещатели и не подарки, а те люди кто молит за ребенка и кто будет духовно наставлять в всю жизнь, если нет мужчины  для обряда то крестным становиться батюшка который проводит крещение. У девочки желательно именно крестная( , мальчик может и без  нее ) У нас планируем  в крестные1) наша  старшая дочь ( сестра) и 2) мой двоюродный брат( а мб и нет   )
01.08.2012
да я не требую много.но они просто поприсутсвовали и пропали.....
01.08.2012
я в крестные выбрала лучшую подругу,не ради подарков,и времени у нее не всегда хватает,но знаю одно моих детей она любит так же как будет своих любить! 
01.08.2012
ну я тоже не ради подарков.подруг у меня вообще почти нет.по крайней мере близко я не дружу.на эту девушку я надеялась.но любви к ребенку не вижу
01.08.2012
значит вам не повезло,конечно жаль если так! у меня только одна такая подруга ,такие редко встречаются!
01.08.2012
ну просто ка родила стали со многими разные интересы.они куда то ходят.гуляют.а у меня семья.
01.08.2012
с ненастоящими подругами всегда так, у моей детей еще нет но интересы у нас все равно совпадают)а по поводу крестных не парьтесь,в вашем случае я бы не стала бы навязываться, мне кажется это не главное в жизни ребенка)
01.08.2012
нет конечно.не главное.но если честно.мне очень плохо.я на стены уже лезу.муж работает много.друзей почти нет.за время беременности все куда то делись.а когда родила последние испарились...и интересы разные.у меня семья ,реенок.я о памперсах и какашках говорю.а она о клубах и т.д.........
01.08.2012
срочно искать подруг на ББ которые живут не подалеку и дружить дружить!!!!!! я кстати на ББ одну из самых любимый подружек нашла)
01.08.2012
да вот с этим сложно)))))))))
01.08.2012
прыгунки коляска.срочно нужно сложить.