Как же я волновалась, сердце просто колотилось!!!
Хорошо, что людей не было под кабинет и все прошло быстро.
Все у нас хорошо!!!! Срок по узи 12,2. Видела свою крошку, ножками дрыгал!!!! Такие эмоции!!!! Просто неописуемые , но я так переволновалась, что забыла позвать мужа, блин, он бедняга так расстроился.