Воскресное
Погода у нас сейчас сказочная. Самая красивая осень. Яркая. Все деревья ещё в буйстве красок. Моя любимая картина – жёлтые или красные круги осыпавшихся листьев на ярко-зелёной траве. Дух захватывает. Счастье и любовь буквально распирают изнутри.
Мне очень радостно и счастливо живётся. Меня жизнь радует и приятно волнует, как в детстве, когда знаешь, что впереди что-то здоровское – праздник или гости придут, или пойдём в город всей семьёй, а в следующие выходные уже в горы поедем. И тогда счастье... оно просто не помещается внутри, а рвётся наружу, и если что-то говорить в этот момент, то голос другой, не свой будет. И смеяться как бы без причины хочется.
Меня сейчас радует, когда я у Матюши такое состояние наблюдаю. Он начинает как бы немного ненатурально смеяться и веселиться. А я прекрасно представляю, какие чувства его переполняют в этот момент =))))))))))