Что ку шают ваши детки

курагу можно давать, чернослив моя дочь не захотела. Как ни странно, сыр полюбила. Постоянно при готовке я предлагаю кусочки овощей. Мы вообще не на прикорме, а на обучающем:), т.к. невозможно накормить по-настоящему.
Обязательно в рационе есть фрукты любые, ягода, рагу из овощей, всегда ест гречневую кашу и бананы, любит бульон от супов и очень любит печенки детские.
Лучше меня скажут источники, из которых я почерпнула инфо:)
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/486415
молоко, смесь, пюре кабачковое (другие овощи не любит вообще), яблочневое, грушее и сливовое (но его счас не даю), сушки сосет еще) домашнее пюре из всяких там овощей пока не признает, еле еле ест
слюнявит нектарины-персики, компоты любит, воду с соском, каши тока-тока вводить стали (из-за жары ничего нового не давали)...все, скудное меню у нас)

