Alis@(мастер по наращиванию ресниц) Москва Очень жизненно) Одна дура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила. а потом ТАКОЕ о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ๑۩۩๑Олеся ๑۩۩๑ Кимры Точно подмеченно. 0 11.10.2011 Ответить Alis@(мастер по наращиванию ресниц) Москва 0 11.10.2011 Ответить Как же плохо... Капец... Похожие записи Посмеемся вместе (но очень жизненно). Добавляйте свои истории Жизненное.. о жизненном:) Жизненно так : Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027