Войти
Ольга
Анастасия, 14 лет 10 месяцевФёдор, 13 лет 2 месяцаТатьяна, 10 лет 2 месяцаРомашка, 4 года 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Уфа

Мысли

Екатерина
Анечка, 14 лет 10 месяцевДашенька, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я прослезилась.... Очень трогательно! Когда моя доча делает что-нибудь, чего я от нее не ожидаю, просто слезы умиления порой возникают в глазах... А дети ведь, как маленькие взрослые, они уже всё понимают и намного умнее, чем мы думаем. Я очень согласна с тобой. У меня тоже возникают мысли, что ребенок вроде и моя плоть и кровь, частица меня, но в то же время он и отдельная полноценная личность, которая имеет право на свои собственные мысли, свою точку зрения, свою жизнь, отличную и непохожую на жизнь родителей! И я всем сердцем хочу, чтобы моя доченька жила лучше меня, чтобы она была свободна в своем выборе и счастлива! Оля, у тебя чудесные детки!!!! Бог уже позаботился о том, чтобы у тебя были силы на их воспитание и заботу! Вон какая помощница подрастает!!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!!

0
19.10.2013
Ольга
Анастасия, 14 лет 10 месяцевФёдор, 13 лет 2 месяцаТатьяна, 10 лет 2 месяцаРомашка, 4 года 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Уфа

Спасибо за добрые слова))) И вашей семье здоровья и счастья)

0
20.10.2013
Екатерина
Анечка, 14 лет 10 месяцевДашенька, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо))) super_smilies086.gif

0
20.10.2013
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 7 месяцев Москва

Какой замечательный пост! Люблю такие )
Ты знаешь, а у меня такое же отношение. Я вот смотрю на Федюшку и у меня с самого начала такое ощущение, что вот - человек, которого мне доверили на время. И да, я должна в то время, на которое он от меня зависит - сделать все, что нужно.

Тоже думала о неслучайности..

И, знаешь, мне нравится такой ход мыслей еще и потому, что все очень спокойно воспринимается. Раз так идет, значит так и должно быть, всякие разные детские вопросы.. Если мне доверили - значит справлюсь. Доверие к Богу.

С Асей, конечно, трогательно так. Я б расплакалась.

0
19.10.2013
Ольга
Анастасия, 14 лет 10 месяцевФёдор, 13 лет 2 месяцаТатьяна, 10 лет 2 месяцаРомашка, 4 года 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Уфа

Вот, ты меня поняла) Фигасе я вчера вымоталась, такое понаписала) В спокойном состоянии такие мысли мне не приходят.

0
20.10.2013

Спасибо Вам за пост! Здорово, что так коротко и просто выразили то, что есть на самом деле. Детки действительно от нас зависят. От того, насколько мы сможем помочь им войти в этот мир, не позабыв, ради чего они пришли в него, не позабыв своих задач, не растратив умения любить. Детки выбирают родителей, надеясь на них, на их доброту и желание отдавать им свое время и силы бескорыстно. 

Каждый день благодарю сыновей за огромное доверие мне и их папе, за то что они пришли именно к нам :))

0
20.10.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 16 летЯромир, 13 лет 1 месяцМашенька, 7 лет 11 месяцев Ижевск

Какая дочка молодец!!! Тронуло прямо до слез...да..мы лишь "врата" через коротрые наши детки выходят на свет))))))И свыше кто-то знает сколько и когда они у нас будут))))))это называется судьба)))))) Каждому ребенкку даются ангелы хранители-его родители))))

0
21.10.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 9 месяцевГлеб, 13 лет 4 месяца Новосибирск

у меня старший сын тоже очень изменился, очень повзрослел и стал большим помощником....Я тоже благодарю Бога за моих мальчиков!!! Они очень разные, но такие чудесные!

0
20.10.2013
Nata
Кира, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 10 месяцев Москва

Милая история :) Малышка умница! Поддержала ведь :)

Спокойной ночи вам ;)

0
19.10.2013
Сашулька
Сырничек, 15 лет 11 месяцевсыночек сладкий, 11 лет Щелково
Тронуло до слез..
0
20.10.2013
Про Новый Год и не только

Похожие записи