Мама мальчика (1 год)
решились

.. отучаться от груди.сегодня и вчера уложили спать без груди.вчера я,сегодня отец. кричаааааал с ним!!!я думала он голос потеряет,бедный ребенок. сегодня на ночь мне предстоит терзания выслушивать.но спать так как мы спим больше невыносимо.я сплю всю ночь на одной стороне.как статуя.ну куда ж это годится?!не знаю сможет ли он в кроватке спать,но даже если нет пусть спит на моей кровати в спальне а я переберусь к папику (мы все это время спали отдельно)
не знаю сколько ночей мы будем мучатся но лучше сейчас чем потом.тем более ему в садик надо будет идти рано или поздно..так что пора оставить мои титьки в покое:-)


и на последок наша Мурашечка.самая беспроблемная из моих троих "детей" (муж в том числе)))))

Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Чарльстон
Ну молодцы,что решились отучать от груди.Да и спать Кристьяну,уже пора в своей кроватке учиться.Вам тоже нужна личная жизнь,а то как буд то не женаты,спите на разных кроватях.
Кристьян лапулька маленький.Ему кстати красный цвет очень идёт.)) И кошак у вас прикольный.
0
28.08.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
та не говори.личной жизни никакой..
ты заешь мне уже говорили что ему в красном хорошо.а я сама не люблю красный ни на себе ни на других.в очень редких случаях..
кошка у нас ваще замечательная.не вредная.аккуратная.. покапроблем с ней никаких нет)))
0
28.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Чарльстон
Я тоже красный не люблю,слишком яркий цвет для меня.Но на других мне нравится,как смотрится.))
Сплюнь 3 раза,на счёт кошки.Хорошо,что проблем нет.))
0
28.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Теруэль
О...... мне это всё знакомо, спать на одной стороне и без мужа!
Но мы сейчас спим так: малая в кроватке, но кроватка без быльца стоит привязанная к моей кровати. И так мы вроде бы и вместе и нет!
0
28.08.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
я так уже 15 месяцев сплю:-((( скоро один бок меньше другого станет
0
28.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Правильно, теть Лен!!! Пора спать в кровати!!! Мы тоже учимся в кровати спать, включаю колыбельные, сажусь и не обращаю внимания, счас уже даже не пищит, играет минут 5 и засыпает, но потом конечно частенько в гости за титей приходит))))
0
29.08.2009
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Лен, ты и так герой, до года и трёх прокормила!!!! Пора и тебе высыпаться))
0
01.09.2009
Ответить