Вчера Печенюшке исполнился месяц! Вот такие мы модницы
. Сон правда так и не наладился. Днем еще ничего - может поспать и 2 часа. А ночной - короткий 30-40 минут. Надеюсь перерастет. Целую тебя моя внученька! 

Мама двоих (25 лет, 1 месяц)
Витебск