Войти
Олеся
Дима, 18 лет 2 месяцаМатвей, 5 лет Елец

Схожу с ума

Дарья
Семён, 16 лет 10 месяцевЗоя, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Первое время ходила на УЗИ раз в 2 недели, потом купила доплер и слушала дома сердечко раз в сутки примерно с 11 недели

0
16.12.2020
Олеся
Дима, 18 лет 2 месяцаМатвей, 5 лет Елец

Наверно тоже придётся покупать, а то я и правда с ума сойду.

0
16.12.2020
Дарья
Семён, 16 лет 10 месяцевЗоя, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Конечно, проще купить и спать спокойно

0
16.12.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 10 месяцевВсеволод , 3 года 3 месяца Москва

Я почти всю беременность переживала, мне кажется сложно по-другому реагировать, беременность желанная. Настройтесь только на положительный исход, чем меньше нервничаете, тем лучше. Хотя дело случая и от нас ничего к сожалению не зависит. Мне помогало, я на узи ходила. Ела тоже много, зато токсикоза не было. Пусть у Вас вся беременность будет лёгкой!

0
15.12.2020
Тань-ка
Алекс, 5 лет 8 месяцев Могилев

То же самое было. Мне немного помогало переключаться на работу. Например, решила, что на УЗИ пойду, например, через 1-2 недели. Запишусь и с головой в работу, чтобы не выискивать у себя какие-либо симптомы. Раньше записи не совалась. И в интернет ни-ни!!!! Какую-нибудь книжку или журнал читала.

0
15.12.2020
Ксения
Матвей, 3 года 8 месяцев Калуга

Не бойтесь! Мы притягиваем наши страхи к себе. А есть и правда от нервов тянет. Все у вас будет хорошо! Настраивать себя надо на положительный исход))) сама такое пережила и боялась,потом поняла ,что от меня сейчас требуется хороший настрой.

0
15.12.2020
Калькулятор даты родов Беременность

Похожие записи