Хммм... если конечно то, что сейчас за окном можно назвать зимой. на улице 0, дождь вчера был...
Мама мальчика (17 лет)
Белгород
ХОТЬ снега еще и нет.но все же уже ЗИМА))) С первым днем зимы!!!!!!!!!
0
01.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Зима нынче отвратительна. Других определений подобрать не могу.
Очень люблю снег и мороз
0
01.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Лангепас
У нас уже давно ЗИМА!!!Сегодня на улице -35.
0
01.12.2009
Ответить