Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Уфа

Всех с первым днем зимы!

Мама мальчика (17 лет) Белгород

image ХОТЬ снега еще и нет.но все же уже ЗИМА))) С первым днем зимы!!!!!!!!!

0
01.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Зима нынче отвратительна. Других определений подобрать не могу.

Очень люблю снег и мороз

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас

У нас уже давно ЗИМА!!!Сегодня на улице -35.

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

точно! ЗИМА!!!! у нас + 5

0
01.12.2009
Меняю аву! Что с моим ребенком?

Похожие записи