25 августа,но у меня низко лежит,поэтому я могу и пораньше родить своего мальчика :)
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
у меня дофига сроков в обменной карте стоит.....25 августа, 1 сентября и 6 сентября)) Но я договорилась с малышом на 22 августа)))
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Чебоксары
прикольно,у меня так и не получается до такой степепни с малышом общаться,тока пару раз в день,когда он очень уж активный.
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
ну вот и посмотрим, получается у меня с малышом договариваться или нет......22 августа посмотрим)))
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Реджио-ди-Калабриа
Доктор ставит 22 августа ,а муж 24 августа))))))
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Чебоксары
ух,ты!а муж наверное просто очень хочет эту дату?:)
0
04.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мне ставили 22 и 26 августа,мне кажетсмя что до 20го рожу))))
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Реджио-ди-Калабриа
просто он ставки принимает от родственников,как в казино)))
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Чебоксары
ого,от природы бизнесмен!на ребенке даже деньги делает....:)
0
05.07.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
у меня тоже было низко. и с 36 недели все говорили вокруг- ой, вот вот родишь)) родила в 39 недель и 5 дней
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Чебоксары
я тоже хочу все же ближе к сроку родить...
0
05.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Поставили 25 августа. Сегодня поеду на УЗИ, может что-нить изменится)))
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Чебоксары
эх,как неудачно я попала на этот раз на узи,ничего конкретного не написали и не сказали,куда уж там про срок..
0
06.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
мне сначала ставили 26 августа, потом сдинули на 23 августа. а после последнего узи(31неделя и 6 дней). сказали малыш развивается по всем размерам и прочее на 33-34, и дату вообще передвинули на 13 августа, вот и гадай)))))))
0
05.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Щелково
Хихи)) А мне сначала 25 августа, потом 24, теперь 27 августа!!! Но мы почему то хотим чила так 20-22 августа)) не знаю как получиться, может быть вообще на сентябрь пойдем))))
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
А мне 27 августа. У нас с мужем в этот день 5-летие совместной жизни. Вот будет нам двойной подарок.
0
04.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
25 августа и 7 сентября :) (это разные врачи), муж - 20 августа пачимута :)
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Стокгольм
По моим подсчетам 27-го, по УЗИ 28-го. Обе даты очень хорошие )
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тобольск
Мне врачи 24 августа, муж 23, я хочу раньше!!!!!
0
04.07.2010
Ответить