что мазать на десны малышу?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Чебоксары
о,точно!!!!!!!!!спасибо большое!!!!!!!!никак не могла вспомнть )))))))))))
0
10.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Можга
купила сегодня камистад и еще гомеопатические свечи вибуркол,как девочки посоветовали,сил нет на ее страдания смотреть,свечку уже поставила,гель на ночь намажу
0
10.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Москва
о! надо взять на заметку
0
10.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Можга
И сейчас моя ляля спит,неужто отпустило,тттт)))
0
10.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года)
Казань
А нам он не помогает..даже на себе попробовала 30сек и все буду чтонить другое покупать
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Прохладный
мы мажем камистад, помогает. на себе пробовала, замораживает нормальненько, а у детя десенки понежнее, так что видимо еще больше замораживает.
0
10.01.2011
Ответить