Идея состоит в том, чтобы заполнить ББ произведениями искусства, ломая монотонность селфи, битстрипов . Любой кто захочет участвовать пишет Я , получит художника и должен будет опубликовать любое произведение вместе с этим текстом.
от Алёнка39 мне перепала уважаемая Л.С.Попова - ранне-советский авангардист, кубист и дизайнер. В критических обзорах чаще упоминаются ее "Живописные архитектоники" 17-18гг (да-да, не всем же воевать), но меня больше впечатлили гитары 14го и 15го годов, кои и представляю на ваш нестрогий суд. 

