была на УЗИ - отругали! Почему мамаша не гуляете и не занимаетесь спортом? Ну почему же, гуляю, правда вместо спорта работа бесконечная... Так вот. всвязи с энтими печальными известиями записалась в группу для беременных в бассейн. Знаете, очень понравилось! Водичка тепленькая, упражнения доставляют истиное наслаждение! Правда в группе только 4 беременных, 8 бабусек, 2 тутушки средних неопределенных лет и один... мужик! так-то.
ааай, как вам хорошо)) А я всё не решусь)) Какие справки нужны для бассейна??
0
27.03.2011
Ответить
Я принесла только обменную карту, в ней все анализы есть и запись Г., что противопоказаний к гидрокинезиотерапии нет
0
27.03.2011
Ответить
ооо, как всё просто)) надо у своей спросить нет ли у меня противопоказаний к это гидрочтототамтерапии8))
0
27.03.2011
Ответить
Ай-йа=яй компанияяя!! ))) Мы ходим с мужем в "беременный" бассейн, так там с нами ещё 8 пар беременных ходит. Тёток и бабушек нет ))))
0
27.03.2011
Ответить
У нас бассейн при кардиоцентре, поэтому бабушата присутствуют 

0
27.03.2011
Ответить
Самой надо активно спрашивать. Мне вообще Г. только кислородные коктейли назначил, но я в них не верю, так как кислород усваивается только через легкие, а коктейли эти - баловство и отрыжка потом
0
27.03.2011
Ответить
гидрокинезиотерапия - движения в воде, то есть аква-аэробика